1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Шпаргалка для родителей

Родителям первоклассников

11klass. Будите ребенка спокойно; проснувшись, он должен увидеть вашу улыбку и услышать ласковый голос. Не подгоняйте с утра, не дергайте по пустякам, не укоряйте за ошибки и оплошности, даже если "вчера предупреждали".
2. Прощайтесь, избегая предупреждений и наставлений: "смотри, не балуйся", "веди себя хорошо", "чтобы сегодня не было замечаний о твоем поведении" и т.п. Пожелайте ему удачи, подбодрите, найдите несколько ласковых слов. У него впереди трудный день.

Подробнее...

Программа осознанного родительства

psiholog

Формирование ответственного и позитивного родительства – одно из направлений социальной политики Российской Федерации, закреплённых в «Концепции государственной семейной политики Российской Федерации на период до 25 года», утверждённой распоряжением правительства Российской Федерации от 25 августа 2014 года № 1618 - р.

В последнее время значительно изменился вектор семейных ценностей: исчезло почитание родителей, уважение к истории своего роде и своей страны, произошёл разрыв между поколениями. Семья, её уклад и традиции, для большинства молодых людей перестали быть ценностью. У многих родителей сформировалась безответственная позиция к своему ребёнку.

Подробнее...

Дополнительно

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240x400

Телефон доверия

tel_doveriya

Питание в школе

 

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge

uspesh

Персональныеданные.дети



__2023-04-03__17.07.21

nez_ozenka

Нам 100 лет

С Днем рождения, школа, родная!
Ученики твои горды тобой!
От всей души мы школу поздравляем
В день знаменательный и радостный такой!
1 декабря 2023 года наша школа отмечает ЮБИЛЕЙ. Даем старт подготовки к юбилею школы...



Limon Tour World Guide Tranzito