1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Педагогические экскурсии

PDF Печать E-mail

pedagВ рамках Года педагога и наставника Министерство просвещения России и Национальная родительская ассоциация в августе-октябре организовала в 47 регионах России профессиональные экскурсии для молодых педагогов в организациях, имеющих успехи в сфере родительского просвещения и содействия семейному воспитанию.

Педагогическая экскурсия «Диалог педагогов с родителями: опыт успешного сотрудничества» прошла 29 сентября на базе нашей школы, в которой приняло участие 18 молодых педагогов Камчатского края.

Директор школы О.В.Муравьёва познакомила «экскурсантов» с нашим образовательным учреждением: с его внутренним тематическим наполнением. Молодые педагоги посетили Центр естественнонаучных и технических дисциплин «Точка Роста», кабинет социально-психологической службы, пообщались с педагогами школы.

Заместителями директора Ревенок Т.В. и Локтевой С.М. был организован круглый стол «Нетрадиционные формы работы с родителями: возможности сельской школы», где все присутствующие активно обсуждали данное направление работы.

Полезные и запоминающиеся мастер-классы педагога-психолога Давиденко А.А. и классного руководителя 10 класса Саватеевой А.С., запомнятся молодым специалистам и, мы уверены, пополнят их «педагогический багаж».

Новый формат обмена опытом, общение с коллегами, совместные поиски решений «о наболевшем», пополнение своей методической копилки, непременно откроют всем участникам педагогических экскурсий новые возможности в успешном взаимодействии с родителями своих учеников.

 

Дополнительно

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240x400

Телефон доверия

tel_doveriya

Питание в школе

 

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge

uspesh

Персональныеданные.дети



__2023-04-03__17.07.21

nez_ozenka

Нам 100 лет

С Днем рождения, школа, родная!
Ученики твои горды тобой!
От всей души мы школу поздравляем
В день знаменательный и радостный такой!
1 декабря 2023 года наша школа отмечает ЮБИЛЕЙ. Даем старт подготовки к юбилею школы...



Limon Tour World Guide Tranzito