Лаборатория безопасности

bezop6 и 7 декабря у нас в гостях побывал мобильный комплекс «Лаборатория безопасности». Для учащихся 1-4 классов прошли очень интересные занятия по правилам поведения на дороге. Ребята на практике узнали, как вести себя на пешеходном переходе, отработали правила езды на велосипеде, разобрались, как вести себя в общественном транспорте. Каждый из ребят имел возможность прямо на мероприятии исполнить роли пешехода, водителя и пассажира, тем самым закрепив все свои знания по правилам дорожного движения. От себя хотим поблагодарить организаторов занятий Лаборатории безопасности! Детям очень понравилось!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

bezop1