Митинг Памяти, посвященный 76-й годовщине Победы

Наша школа традиционно принимает активное участие в этом торжественно-праздничном мероприятии.
Вот и в этом году ведущими Митинга стали наши старшеклассники: Полина Казакова и Александр Зубакин; Вахту Памяти у обелиска, погибшим в годы войны, односельчанам, торжественно несли ученики 7-8 классов:Егор Гусько, Дарья Николаева, Дмитрий Ершов, Максим Доброжанский, Ольга Филатова, Николай Титов, Савелий Слободчиков ;
ученики 6-8 классов приняли участие в шествии "Бессмертного полка".
Все:от дошкольников до самых старших жителей нашего села, приняли участие в возложении гирлянд и цветов к обелиску.
А после торжественной части, наши юные таланты, учителя, родители, жители села, подарили всем присутствующим замечательный, яркий, праздничный концерт.
Мы говорим спасибо за мирное небо! Мы помним! Мы гордимся!
__2021-05-12__12.40.518 мая в нашем посёлке прошёл Митинг Памяти, посвящённый 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
ученики 6-8 классов приняли участие в шествии "Бессмертного полка".
Мы говорим спасибо за мирное небо! Мы помним! Мы гордимся!