1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Парад трех поколений

PDF Печать E-mail

Наши юнармейцы готовятся к важному событию -"Параду трёх поколений", который пройдёт в нашем районе 9 мая, в День Великой Победы.
На протяжении трёх дней ребята ездят на репетиции этого масштабного события, отрабатывают все нюансы,приводят в порядок юнармейскую форму,готовятся и на школьной территории. Времени даром не теряют! Стараются! Ещё бы!Не каждому выпадет такая счастливая  возможность!
__2021-05-12__12.37.08Наши юнармейцы готовились ответственно к важному событию -"Параду трёх поколений", который прошел в Елизовском районе 9 мая, в День Великой Победы.
На протяжении трёх дней ребята ездили на репетиции этого масштабного события, отрабатывали все нюансы,приводили в порядок юнармейскую форму,готовились на школьной территории. Времени даром не теряли! Старались! Ещё бы!Не каждому выпадет такая счастливая  возможность! А 9 мая юнармейское отделение нашей школы в составе Ершова Дмитрия(командир отделения), Шередекова Евгения, Гусько Егора, Левчука Данила, Апакова Алексея, Сонца Кирилла, Росинского Кирилла, Филатовой Ольги, Николаевой Дарьи, Доброжанского Максима, Перевезенцевой Дианы, Андреева Антона, Титова Николая, Слободчикова Савелия, в "Параде трёх поколений", прходившем на главной площади г.Елизово.
Волновались, тренировались,  выступили достойно!
В составе автомобильной колонны "живых картинок" на военные темы, была машина и Николаевского поселения. Участниками "живой картинки" на тему "Рельсовая война", стали наши старшеклассники: Зубакин Александр, Минин Даниил, Волобуев Алексей, Трушанин Даниил.
Мы благодарим наших родителей, которые приехали поддержать нас и, конечно же, испытать чувство гордости за своих детей!
 

Дополнительно

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240x400

Телефон доверия

tel_doveriya

Питание в школе

 

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge

uspesh

Персональныеданные.дети



__2023-04-03__17.07.21

nez_ozenka

Нам 100 лет

С Днем рождения, школа, родная!
Ученики твои горды тобой!
От всей души мы школу поздравляем
В день знаменательный и радостный такой!
1 декабря 2023 года наша школа отмечает ЮБИЛЕЙ. Даем старт подготовки к юбилею школы...



Limon Tour World Guide Tranzito