Итоги муниципального конкурса "Социальной рекламы"

Поздравляем дружную команду 6 А класса с достойным 2 местом в Муниципальном конкурсе социальной рекламы!
Ребята, со своими творческими наставниками - Ириной Александровной и Валентиной Николаевной, представили на суд жюри видеоролик на тему здорового образа жизни «Живи ярко!»
Идею своих детей поддержали и родители, поэтому в главных ролях сегодня - дружный детско-родительский коллектив, призывающий молодёжь к  здоровому образу жизни!!!
__2021-03-02__10.49.34
Файл можно получить по ссылке:
ира.mp4