Документы по организации школьного питания

Положение об организации питания обучающихся МБОУ Николаевская СШ

Положение об организации питания, взимания и расходования платы за работников МБОУ Николаевская СШ

Положение о мобильной группе общественного контроля организации и качества питания

Положение о комиссии по родительскому контролю за организацией питания обучающихся

Приказ № 50/5 от 11.09.2023 "О создании комиссии и условий для организации родительского контроля за организацией питания обучающихся"

План мероприятий по родительскому контролю на 2023-2024 гг.

Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю питания в МБОУ Николаевская СШ

Протокол заседания комиссии по контролю за качеством организации питания обучающихся

Приказ № 15/3 от 15 февраля 2021 г "О создании мобильной группы общественного контроля организации и качества питания"

Приказ № 20/4 от 01 марта 2021 г "О назначении лиц, ответственных за организацию и проведение производственного контроля и соблюдения санитарных правил, гигиенических нормативов и выполнения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в МБОУ Николаевская СШ"