Первые победы в Малой предметной олимпиаде!

7ef3fe86-c99e-4a7b-a4fa-4acce0805adeС января 2021 года началась Малая предметная олимпиада среди обучающихся 2-8 классов. Обучающиеся нашей школы уже приняли участие в олимпиадах по истории, информатике и химии. Олимпиада только началась, а у нас уже есть результаты. Слепов Константин (5 «А» класс) стал абсолютным победителем олимпиады по истории и информатике среди обучающихся 5 классов Елизовского района. Кицелюк Марина (5 «А» класс), Рощин Артём (5 «А» класс) и Ли Екатерина (6 «А» класс) стали призерами олимпиады по информатике.

Мы поздравляем ребят и их наставников и желаем им дальнейших успехов!