Итоги участия во Всероссийской олимпиаде школьников.

DSC_0203С октября по ноябрь на базе школы проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по всем предметам. С ноября по декабрь 2020-2021 учебного года обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, которая проходила в городе Елизово на базе Муниципального Бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр «Луч». На данный этап были приглашены обучающиеся, которые набрали необходимое количество проходных баллов в школьном этапе. Это  Хасбиуллина Дарья, Блохина Ульяна, Антипова Анна, Шередеков Евгений, Абрахимова Полина, Аскеров Никита, Гарина Светлана, Химич Алёна, Зуева Елизавета и Носкова Ксения. Ребята принимали участие в олимпиадах по английскому языку, биологии, географии, математике, физике, русскому языку, химии и праву.

Поздравляем Хасбиуллину Дарью , Блохину Ульяну и Антипову Анну – учениц 7 «А» класса, они стали призерами муниципальной олимпиады по географии, а Шередеков Евгений стал призером муниципальной олимпиады по физике. Шередеков Евгений (7 «Б» класс) был приглашен на региональный этап олимпиады Максвелла по физике, который проходил в городе Петропавловск-Камчатский и стал участником этой олимпиады.