Подведены итоги конкурса лучших презентаций организаций-грантополучателей 2018-2019 гг.

__2020-11-27__2.57.32По заказу Минпросвещения России ООО «Альмира» с целью информационного сопровождения школ, реализующих инновационные проекты и программы в сфере общего образования, был проведен конкурс на лучшую презентацию «Развитие проекта после гранда».

Конкурс проходил по 15 ноября 2020 года на сайте КонкурсШкол.рф. В этот период посетители сайта КонкурсШкол.рф могли представить опыт работы инновационных школ, посвященный развитию проектов школ после окончания грантовой поддержки и представленный в формате презентаций.

ООО «Альмира» выражает благодарность всем организациям, принявшим участие в конкурсе!

По результатам экспертного оценивания были выделены 3 образовательные организации, набравшие наибольшее количество баллов: 1 место – Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №1 Тутаевского муниципального района, г. Тугаев, Ярославской области. 2 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 39 «Центр физико-математического образования»», г. Рязани, Рязанской области. 3 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Николаевская средняя школа», Камчатский край
Ниже мы представляем презентации победителей конкурса.
Коллектив МОУ «Лицея №1» будет награжден комплексом компьютерных психодиагностических методик Effecton Studio для школы (http://www.effecton.ru/), современным дидактическим материалом для научно-исследовательской и инженерной деятельности обучающихся и грамотой.
Коллективы МБОУ «Школа № 39 «Центр физико-математического образования»» и МБОУ «Николаевская средняя школа» будут награждены роутерами, современными дидактическими материалами для научно-исследовательской и инженерной деятельности обучающихся и грамотами.