Обращение к родителям по регистрации в Навигаторе дополнительного образования.

kruzok

Уважаемые родители!

Управление образования Елизовского МР обращается к Вам с просьбой поддержать Ваших педагогов дополнительного образования школах и муниципальных учреждениях дополнительного образования, подав заявку на регистрацию в объединении (секции), которые посещает Ваш ребёнок, через Навигатор дополнительного образования Камчатского края.
Для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете Навигатора дополнительного образования Камчатского края, а затем в списке учреждений дополнительного образования найти то, которое сегодня посещает Ваш ребёнок и отметить именно его объединение (спортивную секцию).
Регистрация в Навигаторе дополнительного образования Камчатского края поможет сделать систему дополнительного образования абсолютно прозрачной и даст возможность учесть занятость каждого ребёнка.
В Навигаторе дополнительного образования Камчатского края сегодня размещена вся информация о дополнительных образовательных программах, которые реализуются в учреждениях в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка».
Благодаря внедрению этого электронного информационного ресурса у каждой семьи уже весной 2020 г. появилась возможность, не выходя из дома, выбрать для своего ребёнка то, что ему интересно и нужно.
Найти сайт Навигатора дополнительного образования Камчатского края можно по адресу http://dop.sgo41.ru
Краткая инструкция поможет Вам без особого труда зарегистрироваться в Навигаторе:

1. Пройти авторизацию (получение прав пользователя в системе), заполнив следующие обязательные поля:
    - название муниципального образования (выбирается из списка);
    - ФИО пользователя;
    - номер мобильного телефона;
    - электронная почта;
    - пароль.

Далее нажать кнопку «Зарегистрироваться».
На Вашу электронную почту придёт письмо с просьбой потвердить регистрацию в Навигаторе.
Потвердите её.
Найдите своё учреждение и объединение (секцию).
Чтобы записать ребёнка на обучение, нажмите на ярлык «Записаться» в понравившейся программе.
Уведомление о подаче заявки Вы получите на свою электронную почту.
Если у Вас возникнут сложности с регистрацией, сообщите об этом педагогу своего ребёнка- он подскажет.

Будем признательны Вам за сотрудничество!