1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

ЖИВИ ЯРКО!

PDF Печать E-mail

В апреле ребята нашей школы впервые приняли участие в Муниципальном конкурсе социальной рекламы, который проводится Центром дополнительного образования детей «ЛУЧ».

Напомним, что данный конкурс включён в перечень нескольких мероприятий в рамках общего конкурса «Я - гражданин России», и направлен на формирование у учащихся активной гражданской позиции через создание социальной рекламы.

Конкурс состоит из трёх номинаций: «Лучший видеоролик», «Лучший плакат (баннер)», «Лучшая информационная листовка» и включает в себя восемь направлений на самые разнообразные и актуальные темы.

Среди наших старшеклассников и педагогов нашлись смелые, креативные, неравнодушные; те, кто считает, что сегодняшней молодёжи необходимо быть активной, вести здоровый образ жизни, уметь содержательно и с пользой наполнять свой досуг. Поэтому и направление было выбрано единогласно - «Живи ярко!»

Идея есть, её надо подхватить и реализовать!

И закипела работа! Нашлись главные герои, начинающие видеооператоры, увлечённые музыкой и спортом!

Итог - дебют удался! В номинации «Лучший видеоролик» творческая команда нашей школы одержала победу и завоевала Диплом Iстепени (и пусть, пока он в «дистанционном формате», мы уверены, что награда «долетит» до своих героев в действительности!).

Поздравляем победителей - главного героя, стремящегося, во что бы-то ни стало, стать лучше, сильнее, увереннее -девятиклассника Валерия Столбова, идейных вдохновителей: Ирину Александровну Пушкарёву- учителя русского языка и литературы, Александра Жирайровича Хачикяна- учителя физкультуры.

Огромное спасибо за помощь в создании видеоролика Дмитрию Чмых, Артёму Марину, Александру Зубакину, Антону Морозову и начинающему видеооператору Егору Селиванову.

Министерство школьного СМИ

 

maxresdefault

 

 

Дополнительно

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240x400

Телефон доверия

tel_doveriya

Питание в школе

 

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge

uspesh

Персональныеданные.дети



__2023-04-03__17.07.21

nez_ozenka

Нам 100 лет

С Днем рождения, школа, родная!
Ученики твои горды тобой!
От всей души мы школу поздравляем
В день знаменательный и радостный такой!
1 декабря 2023 года наша школа отмечает ЮБИЛЕЙ. Даем старт подготовки к юбилею школы...



Limon Tour World Guide Tranzito