А, ну-ка, парни!

Февральский календарь мероприятий команда юношей нашей школы «открыла» участием в районном конкурсе «А, ну-ка, парни!»

Конкурс проводится уже в третий раз в преддверии Дня Защитника Отечества с целью пропаганды среди молодых людей прохождения воинской службы, патриотического воспитания молодёжи, формирования здорового образа жизни

В этом году на участие в «мужском» конкурсе заявились 11 команд из образовательных учреждений Елизовского района. В состав нашей команды «Убойная сила» вошли самые активные, боевые, спортивные парни Левчук Егор, Чмых Дмитрий, Филатов Дмитрий, Столбов Валерий, Марин Артём, Цой Никита, Морозов Антон и Доброжанский Максим.

В конкурсные испытания входили весёлые эстафеты с использованием спортивного инвентаря, вопросы на знание военной терминологии и памятных дат истории страны, экономная и быстрая чистка картофеля, знание и исполнение военных песен.

Победы нам не досталось, но спортивный азарт, общение, встречи с друзьями, с пользой проведённый выходной сделали своё дело!

Министерство школьного СМИ
parni1