Положение о мониторинге эффективности работы

I. Общие положения

1. Настоящее Положение разработано на основе статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.11.2013) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2014).

2. Настоящее Положение определяет порядок реализации мониторинга в МБОУ Николаевская СШ (далее – Учреждение) на уровне педагогических работников, профессиональных объединений (методическое объединение), администрации.

3. Мониторинг эффективности работы педагогов – это процесс непрерывного диагностико-прогностического отслеживания изменений в профессиональной деятельности педагогов с целью включения результатов наблюдений в управление их профессиональным становлением в условиях модернизации образования.