Гонка Героев

Гонка Героев для настоящих героев.

20 сентября в нашей школе прошло большое спортивное событие «Гонка героев для настоящих героев», в котором приняли участие учащиеся 5-11 классов.

Общее построение, обращение директора школы и главного судьи, перекличка. Самым зрелищным моментом стала общая зарядка-разминка перед стартом. Прыгали и скандировали свои девизы так громко и лихо, что болельщикам стало немного обидно и они попросили на следующий раз в состав команд включать всех (Учтём непременно!)

Пасмурное утро не испортило праздника, а моросящий дождик даже прибавил «красок» к предстоящим испытаниям, которые необходимо было преодолеть участникам «Гонки». А они были самые настоящие и непростые: преодоление полосы препятствий, не задев её границ, «сплести паутину» своей дружной командой и аккуратно перенести на ней груз до следующего этапа. На всех этапах присутствовали кураторы, которые обеспечивали, прежде всего, безопасность участников и направляли команды по заданному маршруту.

Мероприятие завершилось награждением, общим фото и, конечно же, сладким чаепитием!

Поздравляем победителей Гонки! В младшей возрастной категории настоящими героями стали классные коллективы 6 А(1 место), 5 А ( 2место), 7А (3 место); в старшей возрастной категории своё геройство проявили 10 кл.(1 место), 9 кл.(2 место),11 кл.(3 место).

Решением судей и Школьного Парламента за массовое участие в Гонке и отсутствие без уважительной причины учащихся на мероприятии, классным коллективам 5 Б, 6 А, 6 Б, 7 Б классов при подсчёте результатов добавить балл в конкурс «Лучший класс года-2020».

Министерство СМИ

GG1