1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

ПЕРВЫМИ БЫТЬ НЕПРОСТО…

PDF Печать E-mail

Муниципальный Слёт мальчишек прошёл в Елизовском районе в 17-й раз. В нём приняли участие 16 команд из 14-ти школ нашего района, в том числе две команды девочек, которые выступали вне конкурса (организаторы Слёта дали «добро» на подготовку девчоночьих команд  из кадетских классов школ №2 и 9).

Наша школа каждый год принимает участие в этом мероприятии и на протяжении нескольких лет показывает достойные результаты.

Подготовку к Слёту мы начали задолго, т.к. борьба предстояла непростая! И команду оказалось собрать не так-то просто! Старшие ребята «выпустились», и теперь помогают обучать младших. А мальчишек в школе найти дело непростое! Поэтому в этом году в отделении много новичков, которым всё интересно и незнакомо.

В этом году за победу в Слёте боролись равные с равными: в первой лиге – кадетские классы, во второй - школы с количеством учеников более 230, в третьей – менее 230. Наша школа  была распределена во вторую лигу и соперники  у нас были достойные: школа №1,№7,Корякская и Нагорненская школы.

Ежегодно на этом Слёте мальчишки проходят три важнейших армейских испытания: сборка-разборка АК, демонстрируют навыки строевой подготовки, знатоки истории проходят  тест «Служу России».

Наши юнармейцы показали достойные результаты во всех конкурсных испытаниях:

I место в строевой подготовке! В составе отделения: Апаков Алексей, Волобуев Алексей, Грибов Игорь, Гусько Егор, Камнев Владислав, Сонец Кирилл, Титов Николай, Толстой Евгений, Трушанин Данил, Цой Никита, Шередеков Евгений и наш бравый, юный командир- Ершов Дмитрий.

I место – в конкурсе «Служу России» (Сонец Кирилл и Шередеков Евгений). Кирилл стал лучшим историком в данном конкурсе! Ему вручена грамота в личном зачёте!

В конкурсе «Разборка и сборка АК-74» лучшее время среди всех школ показал наш дебютант -Евгений Толстой  – 21,03 секунды. И здесь- I место!

Каждый юнармеец получил памятную медаль, которая наверняка займет особое место в семейном архиве ребят.

Много грамот завоевали юнармейцы, привезли домой очередной кубок и вкусный сладкий приз-торт с логотипом Слёта.

Мы от души поздравляем наших новичков, которые впервые влились в состав отделения, с успешным дебютом, а старших- с достойным «финишем»!

Уверены, что новые победы впереди! А вы - настоящая опора и наша защита в будущем!

 

С.М.Локтева-руководитель отделения
slet_pacanov1
20190301_134508
 

Дополнительно

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240x400

Телефон доверия

tel_doveriya

Питание в школе

 

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge

uspesh

Персональныеданные.дети



__2023-04-03__17.07.21

nez_ozenka

Нам 100 лет

С Днем рождения, школа, родная!
Ученики твои горды тобой!
От всей души мы школу поздравляем
В день знаменательный и радостный такой!
1 декабря 2023 года наша школа отмечает ЮБИЛЕЙ. Даем старт подготовки к юбилею школы...



Limon Tour World Guide Tranzito