Счастливчики среди нас!

В начале ноября ребята нашей школы стали участниками программы «Моя Россия». Делегатами данного мероприятия стали активисты школы, неоднократные победители лучших учебных проектов - Сахтёрова Наталья, Иванова Полина, Сонец Кирилл, Гарина Светлана, Селиванов Егор.

В ходе поездки ребята посетили города с богатой и интересной историей, культурным прошлым и настоящим - Суздаль, Боголюбово, Владимир, Москва, Санкт-Петербург.

По приезду наши счастливчики поделились с нами своими впечатлениями:

«Мы получили море удовольствия от этой поездки! Я давно мечтала побывать в Северной столице! И вот он- Санкт-Петербург своими глазами!»

«Экскурсионная программа была очень насыщенная! Мы увидели и посетили большое количество храмов, соборов, музеев. Как же красив Спас на крови!!! А ещё мы сами стали участниками театрального действия в Мариинском театре!»

«Очень горжусь, что оказался в числе делегатов от школы, от края! Значит, не зря старался всё это время! По приезду ставлю перед собой новые цели, чтобы успехи мои были ещё лучше! Теперь в «моём Дневнике путешествий» появились новые, посещённые мною интересные и красивые места.»

«Ещё раз убедились, как же красива и необъятна наша страна! А какое прошлое имеет она! Гордость переполняет, что мы- Россияне!»

Школьный Парламент. Министерство СМИ.

IMG-20181106-WA0021IMG-20181106-WA0011