1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Школа принимает гостей

PDF Печать E-mail

seminar

17 января Николаевская школа распахнула двери для директоров школ - слушателей курсов повышения квалификации КГАОУ ДПО «Камчатский институт развития».

Педагоги Николаевской школы поделились своим опытом организации проектной и исследовательской деятельности. В начале семинара, директор школы Ольга Владимировна Муравьёва, рассказала об особенностях и традициях нашей сельской школы, о достижениях и перспективах развития. Заместители директора Татьяна Валентиновна Ревенок и Инна Анатольевна Соколова раскрыли тему «Проектная деятельность как путь формирования компетенций человека XXI века». Яна Леонидовна Василевская поделилась своими знаниями и практическими навыками о содержании и технологии учебно-исследовательской деятельности в школе. Виктория Борисовна Скрипникова рассказала об использовании художественных картин на уроках истории как одного из способов организации исследовательской деятельности учащихся, а затем продемонстрировала это на уроке 7а класса, по теме «Иван Грозный». Учитель английского языка Алёна Владимировна Минина представила участникам семинара свои наработки по использованию современных информационных технологий в организации исследовательской деятельности на уроках английского языка» как в своем выступлении, так и на уроке в 6 классе по теме «Travelling around Kamchatka». Галина Михайловна Нечкина, учитель физики, дала мастер-класс и открытый урок на тему: «Проектная деятельность как метод повышения мотивации учащихся при изучении физики».

Участники курсов оставили теплые слова в книге отзывов и предложений в адрес администрации и наших творчески работающих учителей.

seminar2seminar3seminar4seminar5seminar6

 

Дополнительно

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240x400

Телефон доверия

tel_doveriya

Питание в школе

 

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge

uspesh

Персональныеданные.дети



__2023-04-03__17.07.21

nez_ozenka

Нам 100 лет

С Днем рождения, школа, родная!
Ученики твои горды тобой!
От всей души мы школу поздравляем
В день знаменательный и радостный такой!
1 декабря 2023 года наша школа отмечает ЮБИЛЕЙ. Даем старт подготовки к юбилею школы...



Limon Tour World Guide Tranzito