Borutskaya.001

НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА БОРУЦКАЯ

• Образование: -- 2005 КГПУ, «Камчатский Государственный Педагогический Университет».

• Должность: Педагог- психолог, I квалификационная категория, Приказ от 14.01.2021 № 15
  • Педагогический стаж: 11 лет.
  • Педагогическое кредо: «С малой удачи начинается большой успех!».
  • Миссия педагога-психолога формировать, сохранять и укреплять психологическое здоровье всех участников образовательного процесса.

Курсы повышения квалификации:

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Учение без мучения. Неочевидные способы формирования учебных навыков самоконтроля», 6 ч., 2015 г.
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Деятельность ПМПк в современных условиях введения ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ», 72 ч., 2016 г.
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Диагностика, профилактика и психокоррекция эмоциональных нарушений у детей и подростков», 72 ч., 2018 г.
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Использование метода арт-терапии в работе педагога-психолога», 36 ч., 2018 г.
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Роль индивидуальных особенностей личности ребенка в процессе оптимальной социализации», 24 ч., 2018 г.
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»"Методы психологи-педагогической коррекции обучающихся с нарушениями развития», 2019 г
- ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 ч., 2020 г.