Borutskaya.001

ОНАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА БОРУЦКАЯ

• Образование:
-- 2005 КГПУ, «Камчатский Государственный Педагогический Университет».

• Должность: Педагог- психолог.
  • Педагогический стаж: 9 лет.
  • Педагогическое кредо: «С малой удачи начинается большой успех!».
  • Миссия педагога-психолога формировать, сохранять и укреплять психологическое здоровье всех участников образовательного процесса.

Курсы повышения квалификации:

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Специфика консультативной работы педагога-психолога в образовательном учреждении в условиях внедрения ФГОСОО», 134 ч., 2014 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Организация психолого-педагогического сопровождения детей с трудностями в поведении», 22 ч., 2014 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Профилактика жестокого обращения с детьми: работа в условиях образовательного учреждения. Профилактика суицидального риска», 56 ч., 2014 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Учение без мучения. Неочевидные способы формирования учебных навыков самоконтроля», 6 ч., 2015 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Деятельность ПМПк в современных условиях введения ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ», 72 ч., 2016 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Диагностика, профилактика и психокоррекция эмоциональных нарушений у детей и подростков», 72 ч., 2018 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Использование метода арт-терапии в работе педагога-психолога», 36 ч., 2018 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Роль индивидуальных особенностей личности ребенка в процессе оптимальной социализации», 24 ч., 2018 г.