Hachikyan.001

АЛЕКСАНДР ЖИРАЙРОВИЧ ХАЧИКЯН

• Дата рождения: 27 января 1998 года.
  • Образование:
-- 2017 год – КГБУ СПО «Камчатский педогогический колледж»

• Должность: Учитель  физической культуры.
  • Педагогический стаж: 1 год.
  • Педагогическое кредо: «Ничему тому, что важно знать, научить нельзя – все, что может сделать учитель, - это указать дорожки» (Р.Олдингтон).
  • Почему нравится работать в школе: Школа – это то место, где чувствуешь себя нужным и полезным.
  • Миссия учителя: Творить добро.
  • Курсы повышения квалификации: