ВСЁ - по 95!

ВСЁ - по 95!

Необычная ярмарка развернулась в нашей школе 27 октября.

Скоморохи зазывали гостей, играла музыка, на стенах пестрели рекламные афиши!

Столы буквально «ломились» от изобилия «вкусняшек»: каждый классный коллектив постарался на славу!!! Пирожки с самой разной начинкой, «пироженки» и тортики, любимые шаурма и гамбургеры, рыбка солёная, соленья-варенья, ролы и даже горячая кукуруза - кулинарный размах в этот раз превзошёл все ожидания!

В роли продавцов и кассиров - наши ученики и родители! Яркие , в осенних «прикидах» и аксессуарах!

Но самое интересное, что практически на всех «ценниках» пестрела одна и та же цифра- 95.

Ещё бы!!! Ведь первым предложением школьной ассамблеи. В которую входили учителя, родители и представители Школьного парламента было: провести школьную ярмарку под девизом «Всё-по 95!» и все заработанные средства направить на подготовку и организацию юбилея школы.

Поддержали - ВСЕ!

Откликнулись - ВСЕ!

Итог ярмарки- 63.000 рублей!

Мы говорим огромное спасибо всей нашей школьной, дружной  семье: ученикам, родителям и учителям!!!

Д.Цой- Министерство СМИ
20181027_12060020181027_11311620181027_122020