1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Итоги краевого конкурса «Ученик года Камчатки»

PDF Печать E-mail

Итоги краевого конкурса «Ученик года Камчатки»

В Камчатском крае завершился ежегодный конкурс на звание лучшего ученика года. На торжественной церемонии награждения, состоявшейся в Камчатском Дворце детского творчества, чествовали победителя и лауреатов краевого конкурса «Ученик года Камчатки-2018».

Из 13 старшеклассников, лучших представителей всех камчатских муниципалитетов, в течение недели соревновавшихся за призовые места, победителем конкурса стал обучающийся девятого класса школы №11 Петропавловска-Камчатского - Артем Аветисян.

Нашу школу представляла ученица 10 класса, президент Школьного Парламента - Полина Иванова, завоевавшая звание лауреата на Муниципальном этапе конкурса «Ученик Года-2018».

Региональный этап был куда сложнее! Во-первых, количество участников - их было 13 и каждый по-своему интересен! Во-вторых, некоторые из конкурсных испытаний были совершенно иными, приходилось готовиться вечерами, возвратившись с очередного конкурсного дня. Но ничего!

Как говорит наша Полина: «Это огромный опыт для меня! Проверка себя «на прочность»! Конкурс подарил мне много новых друзей и идей, которые мы со своей командой будем претворять уже у себя в школе!»

Наша школьная дружная команда поздравляет Полину с присуждённой ей номинацией «Генератор идей» и желает нашей бесстрашной и стойкой конкурсантке новых открытий и заслуженных побед!!!

Мы благодарим всех тех, кто поддерживал и направлял, сочинял и репетировал, верил и был рядом! Особенно хочется сказать «огромнейшее спасибо» ребятам из группы поддержки- Надежде Неёловой, Елизавете Зуевой, Александру Зубакину-которые на всех испытаниях были с конкурсантом!

IMG-20181117-WA0013IMG-20181117-WA0018

 

Дополнительно

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240x400

Телефон доверия

tel_doveriya

Питание в школе

 

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge

uspesh

Персональныеданные.дети



__2023-04-03__17.07.21

nez_ozenka

Нам 100 лет

С Днем рождения, школа, родная!
Ученики твои горды тобой!
От всей души мы школу поздравляем
В день знаменательный и радостный такой!
1 декабря 2023 года наша школа отмечает ЮБИЛЕЙ. Даем старт подготовки к юбилею школы...



Limon Tour World Guide Tranzito