Lokteva.001

СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА  ЛОКТЕВА

•Дата рождения 12 сентября 1969 года.

Образование Высшее, Комсомольский-на –Амуре, Государственный педагогический институт, учитель начальных классов

Должность Заместитель директора по воспитательной работе, учитель изобразительного искусства 5-7 классов I квалификационной категории

•Педагогический стаж 29 лет

Педагогическое кредо «Чтобы идти к цели, надо прежде всего идти»

Почему нравится работать в школе Школа – это моя жизнь, это мой выбор, сделанный еще в детстве. Школа – это островок радости, не взирая на все трудности, которые встают передо мной. Самая лучшая оплата для учителя – это когда есть обратная связь между учителем и учеником, когда чувствуешь поддержку учеников, когда есть  огоньки в детских глазах!!!

"Их много – курносых, несхожих,
Влетающих в школу гурьбой.
И с ними непросто.
И все же
Душе моей дорог – любой!"

Миссия учителя Современный российский Учитель – это Профессионал и Человек с большой буквы!!!

Награждена:
-Почетной грамотой Министерства образования и науки Камчатского края, 2015 год
- Почетной грамотой Законодательного Собрания Депутатов Камчатского края, 2018 год
- Благодарственным письмом Министерства образования и молодежной политики Камчатского края, 2018 год
Победитель регионального этапа Всероссийского крнкурса "Воспитать человека" и участник Всероссийского конкурса "Воспитать человека - 2018"

-КГОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»: «Повышение уровня компетентности классного руководителя (в условиях реализации ФГОС ОО), 36 часов, 2014 год

- АмИРО "Государственно-общественное управление как ресурс внедрения ФГОС общего образования", 24 часа, 2014 г.

-КГОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»: «Управление качеством воспитательного процесса в ОО» (72 часа, 2015 г)

-КГОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»: "Психолого-педагогическое сопровождение формирования у участников образовательных отношений установок на здоровый образ жизни", 24 часа, 2015 г.

-Курсы повышения квалификации КГАОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК» «Управление качеством воспитательного процесса в образовательной организации», 72 ч., 2015 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Теория и технология инклюзивного образования», 24 часа, 2016 г

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Восстановительная медиация и организация службы примирения», 24 часа, 2016 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «ИЗО как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 2017 г.