Lokteva.001

СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА  ЛОКТЕВА

• Образование Высшее, Комсомольский-на –Амуре, Государственный педагогический институт, учитель начальных классов
  • Должность Заместитель директора по воспитательной работе, учитель изобразительного искусства 5-7 классов I квалификационной категории, Приказ №143 от 15.02.2018 г.
  • Педагогический стаж 31 год
  • Стаж работы в должности 14 лет
  • Педагогическое кредо «Чтобы идти к цели, надо прежде всего идти»
  • Почему нравится работать в школе Школа – это моя жизнь, это мой выбор, сделанный еще в детстве. Школа – это островок радости, не взирая на все трудности, которые встают передо мной. Самая лучшая оплата для учителя – это когда есть обратная связь между учителем и учеником, когда чувствуешь поддержку учеников, когда есть  огоньки в детских глазах!!!
"Их много – курносых, несхожих,
Влетающих в школу гурьбой.
И с ними непросто.
И все же
Душе моей дорог – любой!"

Миссия учителя Современный российский Учитель – это Профессионал и Человек с большой буквы!!!

Награждена:
-Почетной грамотой Министерства образования и науки Камчатского края, 2015 год
- Почетной грамотой Законодательного Собрания Депутатов Камчатского края, 2018 год
- Благодарственным письмом Министерства образования и молодежной политики Камчатского края, 2018 год
-Почётной грамотой Краевой Организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ (май, 2018 г.)
Победитель регионального этапа Всероссийского крнкурса "Воспитать человека" и участник Всероссийского конкурса "Воспитать человека - 2018"

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Теория и технология инклюзивного образования», 24 часа, 2016 г
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Восстановительная медиация и организация службы примирения», 24 часа, 2016 г.
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «ИЗО как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 2017 г.
- ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 ч., 2020 г.
-Академия "Просвещение" - "Современные механизмы управления как ключевое условие устойчивого развития образовательной организации", 144 ч., 2020 г.
ИСП ГАОУ ВО МГПУ "Современная образовательная среда как основа поддержки личностного потенциала обучающихся и педагогов", 16 ч., март 2021 год.

Решаем вместе
logotip-75-2020

Питание в школе

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge21

uspesh

Персональныеданные.дети

Нашлась ли на сайте интересующая Вас информация?