inna

ИННА АНАТОЛЬЕВНА СОКОЛОВА

Образование Камчатский государственный педагогический институт

Должность Заместитель директора по инновационной деятельности

Награждена:
- Почетной грамотой Совета Народных Депутатов Камчатской области, 2006 год
- Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Камчатского края, 2018 год
- Благодарственным письмом Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, 2018 год

Педагогический стаж 31 год.

•Педагогическое кредо «Единственная возможность научить ребёнка жить в существующих условиях, это создать ему условия для полного овладения своими собственными способностями» (Джон Дьюи)

Почему нравится работать в школе Школа дает мне возможность для самореализации, позволяет быть на своем месте и заниматься делом, приносящим мне радость, а людям пользу, помогать становлению личностей учащихся, делясь с ними своим знанием и опытом.

Миссия учителя Способствовать повышению статуса учителя и престижа профессии, участвовать в разработке проектов модернизации системы образования.

-АмИРО "Государственно-общественное управление как ресурс внедрения ФГОС общего образования", 24 часа, 2014 г.
-АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации» (г. Пенза), «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных служб», 144 ч., январь, 2015 г.
-КГОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»: "Психолого-педагогическое сопровождение формирования у участников образовательных отношений установок на здоровый образ жизни", 24 часа, 2015 г.
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Организационная работа по подготовке к внедрению специальных образовательных условий в образовательных условий в образовательных организациях в условиях внедрения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 36 часов, 2016 г.
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Теория и технология инклюзивного образования», 24 часа, 2016 г
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Система оценивания образовательных результатов обучающихся основного общего образования», 24 часа, 2016 г.
- Фоксфорд, ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя», 72 ч., сентябрь, 2017 г.
- Издательская фирма «Сентябрь», Всероссийский журнал «Директор школы», «Управленческая стодневка №1», 76 ч., декабрь 2017 г.