AXCH

МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ МАКАРОВ

• Образование Дальневосточный Федеральный Университет юрист, диплом с отличием.
  • Должность Заместитель директора по Безопасности
  • Общий стаж 6 лет
  • Стаж работы в должности 4 года

График работы: понедельник - суббота с 8.30-18.00ч.

телефон: 8 (41531)32360

факс: 8 (41531)32360

Курсы повышения квалификации:

• АНО ДПО "Межрегиональная академия повышения квалификации" - контрактный управляющий (специалист - эксперт в сфере закупок), диплом
  • АНО ДПО "Межрегиональная академия повышения квалификации" - специалист по охране труда, удостоверение
  • АНО ДПО "Межрегиональная академия повышения квалификации" - квалификационное удостоверение по проверке знаний по пожарной безопасности
  • Камчатский УМЦ ГОЧС и ПБ - курс обучения по ГОЧС и ПБ, сертификат.
  • Московский городской педагогический университет: «Модель современного занятия и планирование педагогической деятельности», 36 часов 2018 г.
  • КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в общеобразовательных организациях в условиях ФГОС ОО», 16 ч., 2019 г.
  • Фоксфорд, Преподавание ОБЖ с учетом перспективной модели ФГОС 2020, 2019 год
  • - ИСП ГАОУ ВО МГПУ "Современная образовательная среда как основа поддержки личностного потенциала обучающихся и педагогов", 16 ч., март 2021 год.

Решаем вместе
logotip-75-2020

Питание в школе

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge21

uspesh

Персональныеданные.дети

Нашлась ли на сайте интересующая Вас информация?