direktor_big

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА МУРАВЬЁВА

• Дата рождения: 08 марта 1970 года.
  • Образование:
-- 1996 год – «Хабаровский государственный институт искусств и культуры»

«Социальная педагогика, преподаватель-психолог»

--2006 – «Дальневосточная академия государственной службы в г. Петропавловске-Камчатском»

«Государственное и муниципальное управление»

• Должность: Директор школы.
  • Педагогический стаж: 28 лет
  • Педагогическое кредо: «Люди перестают мыслить, когда перестают читать» (Д. Дидро), а учитель перестаёт быть учителем, если не постигает ничего нового. Самообразование, стремление к совершенству, преданность избранному делу, вот три кита,  на которых строится моя стратегия руководителя.
  • Почему нравится работать в школе: Школа – это то место, где чувствуешь себя нужным и полезным, где есть радость побед, искренность чувств и желание творить добро, огромный аванс доверия учащихся и их родителей, который хочется не просто оправдать, но сделать так, чтобы он был преумножен совместными усилиями и устремлен на успешное будущее выпускника.
  • Миссия учителя: Творить добро.
  • Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2015 год

Курсы повышения квалификации:

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Новые технологии для Новой школы», 24 ч., апрель, 2018 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Технологии внедрения проектного управления в систему образования Камчатского края как средство повышения ее результативности», 24 ч., сентябрь, 2018 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Управление школой в рамках ФГОС ОО», 72 ч., январь 2019 г.