direktor_big

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА МУРАВЬЁВА

• Образование:
    -- высшее,
«Дальневосточная академия государственной службы в г. Петропавловске-Камчатском»

«Государственное и муниципальное управление»

• Должность: Директор школы.
  • Педагогический стаж: 29 лет
  • Стаж работы в должности 3 года
  • Контактный телефон 32-3-47

• Педагогическое кредо: «Люди перестают мыслить, когда перестают читать» (Д. Дидро), а учитель перестаёт быть учителем, если не постигает ничего нового. Самообразование, стремление к совершенству, преданность избранному делу, вот три кита,  на которых строится моя стратегия руководителя.
  • Почему нравится работать в школе: Школа – это то место, где чувствуешь себя нужным и полезным, где есть радость побед, искренность чувств и желание творить добро, огромный аванс доверия учащихся и их родителей, который хочется не просто оправдать, но сделать так, чтобы он был преумножен совместными усилиями и устремлен на успешное будущее выпускника.
  • Миссия учителя: Творить добро.
  • Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2015 год

Курсы повышения квалификации:

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Новые технологии для Новой школы», 24 ч., апрель, 2018 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Технологии внедрения проектного управления в систему образования Камчатского края как средство повышения ее результативности», 24 ч., сентябрь, 2018 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Управление школой в рамках ФГОС ОО», 72 ч., январь 2019 г.
- РАНХиГС "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", 36 ч., 2020 г.
- РАНХиГС "Цифровые технологии для трансформации школы", 72 ч., 2020 г.
- РАНХиГС "Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации", 36 ч., 2020 г.
- РАНХиГС "Проектирование цифровой трансформации школы", 36 ч., 2020 г.
-Академия "Просвещение" - "Современные механизмы управления как ключевое условие устойчивого развития образовательной организации", 144 ч., 2020 г.
- ИСП ГАОУ ВО МГПУ "Современная образовательная среда как основа поддержки личностного потенциала обучающихся и педагогов", 16 ч., март 2021 год.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Психолого-педагогическая коррекция и профилактика эмоционально-поведенческих нарушений у детей и подростков», 108 ч., 2022 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Управление качеством образования в общеобразовательной организации", 24 часа, декабрь, 2022 год

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Система оценки образовательных достижений обучающихся», 36 ч., 2023 г.

Нашлась ли на сайте интересующая Вас информация?