НАШИ ЮНАРМЕЙСКИЕ ПОБЕДЫ

8 сентября состоялась военно-спортивная эстафета XI районного Слета юнармейских отрядов, в котором наши ребята в очередной раз приняли активное участие, представив команды в двух возрастных категориях: старшей и младшей.

Ребятам-юнармейцам нужно было преодолеть эстафету, состоящую из 12 этапов.

Наши юнармейцы успешно справлялись с заданиями, представленными на «маршруте»: почти с закрытыми глазами разбирали и собирали автомат (Михайлюк В., Чмых Д., Левчук Е.), быстро и умело накладывали повязки  «раненым бойцам» (Толстая Е. и Савкина А.), а переносили его в безопасное место быстрые санитары (Аскеров Т., Волобуев А.,),поражали мишень из винтовки (Зуева Е. и Титов С.), лихо снаряжали «магазин» патронами ( Дейнекин А., Столбов В.), без труда подтягивались на перекладине (Филатов Д. и Биденко П.), укладывали вещмешок (Аберясева Л. и Иванова П.), преодолевали по-пластунски «минное поле» (Сонец К.), метали гранаты (Марин А.), не задев ни одного опознавательного знака, финишировали (Иванов Д., и Росинский К.),   за считанные секунды надевали ОЗК (Волобуева Ю. и Кириченко И.).

Показав минимальное время прохождения всех этапов и отсутствие штрафных баллов команда младшей группы завоевала I место; команда старшей возрастной группы - призовое III место!!!

Поздравляем наших юнармейцев с заслуженными победами ! Желаем  и в дальнейшем быть всегда впереди!

Руководитель команды С.М.Локтева

20170908_113020