TarbesЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА ТАРБЕС

•Дата рождения 12 ноября 1955 г

•Образование Камчатский государственный педагогический институт

•Должность Учитель английского языка.

•Педагогический стаж 39 лет.

•Педагогическое кредо «Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности, а не специалиста» (Альберт Эйнштейн).

•Почему нравится работать в школе Привлекает возможность сопровождения молодых людей на их жизненном пути к высокой цели –стать гармоничной личностью.

•Миссия учителя Поставить в центр общественного внимания приоритетные задачи формирования молодого поколения в современном мире в условиях серьёзной конкуренции и глубочайшей потребности в духовной самоидентификации личности.

-АмИРО "Государственно-общественное управление как ресурс внедрения ФГОС общего образования", 24 часа, 2014 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Теория и технология инклюзивного образования», 24 часа, 2016 г

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Современные подходы в преподавании иностранного языка в условиях внедрения ФГОС ОО», 134 ч., декабрь, 2018 г.