skripnikova_vВИКТОРИЯ БОРИСОВНА СКРИПНИКОВА

•Образование Высшее, Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга, 2011

•Должность Учитель истории и обществознания I квалификационной категории.

Педагогический стаж 8 лет.

•Педагогическое кредо «Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным» (К.Симонов).

•Почему нравится работать в школе Работа в школе - это стимул к саморазвитию, непрерывному образованию, возможность быть полезной людям

•Миссия учителя Приучать ребенка мыслить самостоятельно.

Награды Молодежная премия «Белая ворона»

-КГОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»: "Психолого-педагогическое сопровождение формирования у участников образовательных отношений установок на здоровый образ жизни", 24 часа, 2015 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Теория и методика обучения: история, обществознание и право (в условиях внедрения ФГОС ОО)», 72 часа, 2016 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Механизмы реализации ФГОС ОО в обучении истории и обществознанию», 72 ч., ноябрь 2016 г.

- Педагогический университет «Первое сентября», 2016г.- «Педагог инклюзивной школы: новый тип профессионализма» (6 часов), 2016г

- Педагогический университет «Первое сентября»,

- «Приемы конструктивного разрешения конфликтных ситуаций, или Конфликты в нашей жизни: способы решения» (6 часов), 2016г.

Сайт: https://www.skripnikova.com/