skripnikova_vВИКТОРИЯ БОРИСОВНА СКРИПНИКОВА

• Должность Учитель
  • Преподаваемые дисциплины История и обществознание
  • Образование Высшее, педагогическое
  • Наименование направления подготовки и (или) специальности "Учитель истории, социальный педагог"
  • Категория Высшая квалификационная категория, ПРИКАЗ № 387 от 19.12.2019 г.
  • Ученая степень нет
  • Общий стаж 15 лет
  • Педагогический стаж 15 лет

Награды: Молодежная премия «Белая ворона»
Победитель муниципального конкурса "Учитель года 2017"
Лауреат краевого конкурса "Учитель года Камчатки 2017"
Лауреат регионального конкурса «Год учителя закончился, век учителя настал 2018»
Победитель Приоритетного Образовательного Проекта «Образование» 2018.
Лауреат Всероссийского конкурса "Учитель года России 2019"

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Теория и методика обучения: история, обществознание и право (в условиях внедрения ФГОС ОО)», 72 часа, 2016 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Механизмы реализации ФГОС ОО в обучении истории и обществознанию», 72 ч., ноябрь 2016 г.

- Педагогический университет «Первое сентября», 2016г.- «Педагог инклюзивной школы: новый тип профессионализма» (6 часов), 2016г

- Педагогический университет «Первое сентября»,

- «Приемы конструктивного разрешения конфликтных ситуаций, или Конфликты в нашей жизни: способы решения» (6 часов), 2016г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Психолого-педагогическая коррекция и профилактика эмоционально-поведенческих нарушений у детей и подростков», 108 ч., 2022 г.

- ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", "Школа современного учителя истории", 100 ч., Москва 2021 год.

- ГБУ ДПО "Нижегородский научно-информационный центр" - "Системный анализ в управлении образованием", 36 часов, декабрь, 2022

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», профессиональная переподготовка «Руководитель образовательной организации»

Сайт: https://www.skripnikova.com/

Нашлась ли на сайте интересующая Вас информация?