gribacevaЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА ГРИБАЧЕВА

Образование Высшее, «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», 2008 г., «Математика с дополнительной специальностью», 2002 г

Должность Учитель математики.

Педагогический стаж 3 года.

Педагогическое кредо Решать проблемы воспитанника, не совершая действия, которые могут быть во вред подопечному.

Почему нравится работать в школе Люблю детей, нравится общаться с детьми

Миссия учителя Любовь к детям, к педагогической работе, профессиональное владение методами воспитания, знания и эрудиция.

ООО «Инфоурок», «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ОО», 72 ч., ноябрь, 2018 г.