tvТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА РЕВЕНОК

Образование Высшее, КГПИ, 1980 г

Специальность - учитель Истории, обществознания и английского языка

Награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Должность Заместитель директора по УВР, учитель истории I квалификационной категории

Педагогический стаж 39 лет

Педагогическое кредо Для меня не существует не талантливых детей, верю, что у каждого из моих учеников есть хорошие природные данные, просто они сами не знают о своих возможностях. У человека не бывает недостатков, а бывают лишь особенности.

Почему нравится работать в школе Испытываю чувство удовлетворения от результатов своей педагогической деятельности, наблюдая динамику развития личности ребенка.

- Лауреат регионального конкурса «Год учителя закончился – Век учителя настал» 2013

- 3 место краевого конкурса «Лучший учебный проект – 2011»

-АмИРО "Государственно-общественное управление как ресурс внедрения ФГОС общего образования", 24 часа, 2014 г.

- АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации» (г. Пенза), «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных служб», 144 ч., январь, 2015 г.

-КГОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»: "Психолого-педагогическое сопровождение формирования у участников образовательных отношений установок на здоровый образ жизни", 24 часа, 2015 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Теория и методика обучения: история, обществознание и право (в условиях внедрения ФГОС ОО)», 72 часа, 2016 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Организационная работа по подготовке к внедрению специальных образовательных условий в образовательных условий в образовательных организациях в условиях внедрения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью ( интеллектуальными нарушениями)», 36 часов, 2016 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Теория и технология инклюзивного образования», 24 часа, 2016 г.

- Издательская фирма «Сентябрь», Всероссийский журнал «Директор школы», «Управленческая стодневка №1», 76 ч., декабрь 2017 г.