IKTВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ДАВИДЕНКО

Образование Высшее, ДВГТУ, «Дальневосточный государственный технический университет», 2005 г

Должность Ведущий инженер компьютерных сетей

Педагогический стаж 5 лет.

Педагогическое кредо «Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» (Генри Форд).

Почему нравится работать в школе Воспитывая в детях чувство долга, ответственность, стремление к саморазвитию, я участвую в процессе изменения страны и мира к лучшему.

Миссия учителя Разрушать стереотипы, способствовать модернизации российского образования. Создавать яркий, привлекательный имидж учителя.

Решаем вместе
logotip-75-2020

Питание в школе

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge21

uspesh

Персональныеданные.дети

Нашлась ли на сайте интересующая Вас информация?