IKTВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ДАВИДЕНКО

Образование Высшее, ДВГТУ, «Дальневосточный государственный технический университет», 2005 г

Должность Учитель информатики.

Педагогический стаж 5 лет.

Педагогическое кредо «Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» (Генри Форд).

Почему нравится работать в школе Воспитывая в детях чувство долга, ответственность, стремление к саморазвитию, я участвую в процессе изменения страны и мира к лучшему.

Миссия учителя Разрушать стереотипы, способствовать модернизации российского образования. Создавать яркий, привлекательный имидж учителя.

- КГОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»:  "Теория и методика обучения. Информатика (в условиях внедрения ФГОС ОО)", 134 часа, 2015 г.

-КГОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»: "Психолого-педагогическое сопровождение формирования у участников образовательных отношений установок на здоровый образ жизни", 24 часа, 2015 г.

- АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации»: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 144 ч., 2015 г.