psiholog_small2АЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА ДАВИДЕНКО

Должность педагог-психолог
Преподаваемые дисциплины психология
Образование Высшее, КГПИ
Наименование направления подготовки и (или) специальности "Психология"
Категория Высшая квалификационная категория ПРИКАЗ № 27 от 17 января 2016
Общий стаж 28 лет
Педагогический стаж 11 лет

Педагогическое кредо Ребенок больше всего нуждается в нашей поддержке, когда меньше всего этого заслуживает. (Э. Бомбек)

Почему нравится работать в школе Учиться и учить - это интересно. Воспитать счастливых учеников может только счастливый учитель. В этом большой плюс профессии.

Миссия учителя Помогать детям и их родителям, видеть в себе лучшее и открывать новое.

Победитель краевого конкурса «Педагог-психолог 2011»

Лауреат всероссийского конкурса «Педагог-психолог России»

Лауреат регионального конкурса «Год учителя закончился – Век учителя настал» 2013

Победитель Премии имени О.Н. Мамченкова

Победитель краевого конкурса «Бушелевские чтения»

- «Преемственность в использовании здоровьесберегающих технологий», 24 ч. (КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», 2017 г.)
- «Ранняя профилактика и коррекция нарушений развития - организация и содержание работы в соответствии с требованиями ФГОС», 72 ч. (ФГАОУ ДПО АПК и ППРО г. Москва, 2017 г.)
- «Роль индивидуальных особенностей личности ребёнка в процессе оптимальной социализации», 24 ч. (КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», 2018 г.)
- «Оказание первой помощи», 16 ч. (КГАУДПО «Камчатский ИРО», 2019 г.)
- «Судебно-психологическая экспертиза в практической деятельности психолога», 16 ч. (ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», 2019 г.)
- Курсы повышения квалификации в рамках 14-ого Санкт-Петербургского Саммита психологов, 40 ч. (Институт практической психологии «Иматон», 2020 г.)
-ФГАОУ ДПО «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологигий». «Экспертиза дополнительных профессиональных программ повышения квалификации», 2020г., 24ч
- Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт. Курсы "Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших информационных технологий в образовательном процессе", 72 ч. (2020г.)

- «Преемственность в использовании здоровьесберегающих технологий», 24 ч.
(КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», 2017 г.)
- «Ранняя профилактика и коррекция
и ППРО г. Москва, 2017 г.)
- «Роль индивидуальных особенностей
личности ребёнка в процессе оптимальной
социализации», 24 ч. (КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», 2018 г.)
- «Оказание первой помощи», 16 ч. (КГАУ
ДПО «Камчатский ИРО», 2019 г.)
- «Судебно-психологическая экспертиза в
практической деятельности психолога», 16
- Курсы повышения квалификации в рамках 14-ого Санкт-Петербургского Саммита
психологов, 40 ч. (Институт практической
психологии «Иматон», 2020 г.)

Решаем вместе
logotip-75-2020

Питание в школе

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge21

uspesh

Персональныеданные.дети

Нашлась ли на сайте интересующая Вас информация?