1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

А нам летать охота......

PDF Печать E-mail

IMG_7093«Успеть стать настоящим человеком или, а нам летать охота!»

Детский лагерь – один из самых популярных и востребованных видов отдыха для детей и подростков в нашей стране. Лето – это маленькая жизнь, но смена в лагере длится всего лишь 21 день. А нужно столько всего успеть…

Ведущая идея содержания работы спортивно-оздоровительного лагеря при МБОУ Николаевская СОШ продиктована временем, стремлением сформировать наиболее оптимальные условия для возрождения будущего здорового поколения страны. Данная программа профилируется на выполнении задач по развитию у детей возможностей социальной адаптации и самоопределения в постоянно меняющихся условиях жизни, привитию навыков гражданственности и любви к Родине, воспитанию здорового образа жизни.

Успеть стать настоящим человеком, так, или примерно так, можно сформулировать основной девиз детского  спортивно-оздоровительного лагеря «Авиатор», который находится в селе Николаевка Елизовского района, на базе МБОУ Николаевская СОШ. Для многих подростков «Авиатор» - это путевка в реальную жизнь, пусть не лишенную трудностей и препятствий, но гарантирующую замечательные события и новые, во многом судьбоносные знакомства и встречи.

Программа представляет сочетание разнообразных инновационных и уже апробированных методик по спортивным лагерям, элементов психологического тренинга, коллективно-творческих игр, практических занятий, дискуссий, показательных выступлений отрядов, спортивных соревнований и туристических эстафет и т.п., способствующих воспитанию у юных спортсменов дисциплинированности, организованности, самообладания, уверенности  в собственных силах, инициативности.

На сегодняшний день всего в России насчитывается около 15 подобных спортивно-оздоровительных смен. После пятилетнего перерыва, наш спортивно-оздоровительный  лагерь возобновил свою работу под руководством Игоря Черемных и Владимира Давиденко. Лагерь является уникальным, так как он предоставляет возможность заниматься экстремальными авиационными видами спорта, которые не доступны им в повседневной жизни, в силу своей специфики и дороговизны. А авиация всегда привлекала молодежь!

Администрация МБОУ Николаевская СОШ выражает огромную благодарность заместителю Министра спорта и молодежной политики Камчатского края Людмиле Николаевне Черемисиной за поддержку спортивно-оздоровительного лагеря «Авиатор».

Начальник пришкольного лагеря И.А. Соколова

IMG_6841IMG_6953IMG_6874IMG_7027

 

Дополнительно

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240x400

Телефон доверия

tel_doveriya

Питание в школе

 

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge

uspesh

Персональныеданные.дети



__2023-04-03__17.07.21

nez_ozenka

Нам 100 лет

С Днем рождения, школа, родная!
Ученики твои горды тобой!
От всей души мы школу поздравляем
В день знаменательный и радостный такой!
1 декабря 2023 года наша школа отмечает ЮБИЛЕЙ. Даем старт подготовки к юбилею школы...



Limon Tour World Guide Tranzito