Наши юнармейские победы

НАШИ ЮНАРМЕЙСКИЕ ПОБЕДЫ

DSC0271225 сентября состоялся VI районный Слет юнармейских отрядов, в котором наши ребята в очередной раз приняли активное участие, представив команды в двух возрастных категориях: старшей и младшей.

Ребятам-юнармейцам нужно было преодолеть эстафету, состоящую из 12 этапов.

Наши юнармейцы успешно справлялись с установкой палатки (Ряховская А., Салцевич М.,Нагаев О., Локтев Д., Атаманенко С.),

почти с закрытыми глазами разбирали и собирали автомат (Нагаев О., Солдатов Ю.), быстро и умело перевязывали раненого(Аскеров А., Бронников С.) и переносили его в безопасное место(Рощин В., Бронников С., Кузнецов Д., Платонов В., Рощин Д.), поражали мишень из винтовки(Локтев Д., Осипов Д.), снаряжали «магазин» патронами(Десяткин С., Солдатов Ю.), без труда подтягивались на перекладине(Атаманенко С., Свистак М.), укладывали вещмешок(Ряховская А., Сахтерова К.), преодолевали по-пластунски «минное поле»(Бережненко Н., Захарьин А.), метали гранаты(Атаманенко С., Рощин Д.), за считанные секунды надевали ОЗК(Салцевич М., Девятьярова Р.).

Показав минимальное время прохождения всех этапов и отсутствие штрафных баллов обе команды завоевали I МЕСТА!!!

Ребята, вы  МОЛОДЦЫ!!!!

Локтева С.М.- руководитель коDSC02723манды