NechЯНА ЛЕОНИДОВНА ВАСИЛЕВСКАЯ

•Образование Высшее, ГОУ ВПО, КамГУ им. В. Беринга

Должность Учитель географии I категория ПРИКАЗ № 661 от 24 апреля 2015. Классный руководитель 5 класса.

Педагогический стаж 13 лет.

Педагогическое кредо «Никто, кроме нас». Перед молодым поколением стоит важная задача модернизации России, и именно школа должна помочь молодежи реализовать свои интеллектуальные возможности на благо страны.

Почему нравится работать в школе Школа дает возможность развивать себя как личность, совершенствовать свое мастерство, идти в ногу со временем.

•Миссия учителя Показать формат «нового учителя новой школы», открытого для диалога, опережающего время.

Победитель краевого конкурса проектов «Школа будущего вместе с Intel»

•Победитель муниципального конкурса «Педагогический дебют 2010»

•3 место в краевом конкурсе «Педагогический дебют 2010»

-КГОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»: «УМК по географии как средство достижения результатов образования (в рамках модульной программы "ФГОС ОО: содержание, механизмы реализации")", 24 часа, 2014 г.

-АмИРО "Государственно-общественное управление как ресурс внедрения ФГОС общего образования", 24 часа, 2014 г.

-КГОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»: "Психолого-педагогическое сопровождение формирования у участников образовательных отношений установок на здоровый образ жизни", 24 часа, 2015 г.

- Образовательный Фонд «Талант и успех»: «Проектная и учебно-исследовательская деятельность в школе: содержание, технологии, педагогический дизайн (естественнонаучная и техническая направленность)», 72 ч., апрель 2018

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Предметное содержание и методическое обеспечение УМК по географии как средство достижения результатов образования в условиях введения ФГОС ОО», 48 ч., март, 2018 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Система оценки образовательных результатов в предметной области «Общественно-научные предметы (География)», 36 ч., декабрь, 2018 г.