savateevaАННА СЕРГЕЕВНА САВАТЕЕВА

Образование Высшее, ГОУ ВПО, КамГУ им. В. Беринга

Должность Учитель математики I квалификационной категори. Классный руководитель 5, 11 класса.

Педагогический стаж 10 лет.

Педагогическое кредо «Делайте то, что можете, тем, что имеете, там, где вы есть» (Теодор Рузвельт).

Почему нравится работать в школе Школа дает мне возможность для самореализации, позволяет быть на своем месте и заниматься делом, приносящим мне радость, а людям пользу, помогать становлению личностей учащихся, делясь с ними своим знанием и опытом.

Миссия победителя Быть связующим звеном между школой и общественностью, раскрывать существующие проблемы и совместно искать пути их преодоления.

Участник муниципального конкурса "Учитель года 2014"

-АмИРО "Государственно-общественное управление как ресурс внедрения ФГОС общего образования", 24 часа, 2014 г.

-КГОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»: "Психолого-педагогическое сопровождение формирования у участников образовательных отношений установок на здоровый образ жизни", 24 часа, 2015 г.

-КГОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»: "Теория и методика обучения. Математика (в условиях внедрения ФГОС ОО)", 134 часа, 2015 г.