1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Век учителя настал!

PDF Печать E-mail

Член Совета Федерации Борис Невзоров поздравил победителей и лауреатов промежуточного этапа конкурса «Год учителя закончился, век учителя настал!» в ходе торжественной церемонии накануне Дня учителя, который традиционно отмечается 5 октября.

Невзоров сердечно поздравил педагогов с профессиональным праздником, сказав, что при каждой встрече испытывает огромную радость и гордость за камчатское педагогическое сообщество.

«Время показало - конкурс «Год учителя завершился, век учителя настал!» не только востребован, но и приносит свои плоды. Многих из вас он побудил заняться творческими изысканиями, систематизацией авторских приемов, научной деятельностью. Очные презентации в ходе второго этапа наших состязаний - сегодня полноценный и взаимовыгодный обмен опытом, мастер-класс педагогического мастерства. Мы стремились создать атмосферу творчества, дать каждому из вас возможность раскрыться и показать себя. Считаю, что у нас это получилось», - отметил член Совета Федерации.

Борис Невзоров заверил собравшихся, что руководители региона будут уделять самое пристальное внимание развитию и укреплению системы образования Камчатского края.

«Вы видите, что сегодня беспрецедентные средства выделяются на ремонт и оснащение школ - они становятся уютными, светлыми, современными. И эта работа будет обязательно продолжена!», - подчеркнул Невзоров.

Как председатель жюри конкурса Борис Невзоров отметил, что выбрать победителей и призеров всегда нелегко, потому что все представленные работы – яркие, самобытные и талантливые. «Рад, что к участию в конкурсе присоединяются все больше педагогов дошкольного и средне-профессионального образования. На самом деле вы все лучшие! Просто в ходе состязаний кто-то оказался буквально на полшага впереди», - сказал член Совета Федерации.

Невзоров пожелал всем педагогам Камчатки крепкого здоровья, благодарных учеников, тепла и понимания в семьях, новых творческих взлетов. Вместе с председателем комитета по социальной политике Законодательного  собрания Камчатского края,  заместителем председателя жюри конкурса «Год учителя закончился,  век учителя настал!»  Мариной Сущевой Невзоров поздравил всех участников второго этапа конкурса. Татьяна Валентиновна Ревенок стала призером в номинации "Гражданская позиция".

Поздравляем Таьяну  Валентиновну и нашу маленькую сельскую школу с новой победой в конкурсе профессионального мастерства!

 

Дополнительно

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240x400

Телефон доверия

tel_doveriya

Питание в школе

 

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge

uspesh

Персональныеданные.дети



__2023-04-03__17.07.21

nez_ozenka

Нам 100 лет

С Днем рождения, школа, родная!
Ученики твои горды тобой!
От всей души мы школу поздравляем
В день знаменательный и радостный такой!
1 декабря 2023 года наша школа отмечает ЮБИЛЕЙ. Даем старт подготовки к юбилею школы...



Limon Tour World Guide Tranzito