skidanovaЮЛИЯ АНДРЕЕВНА СКИДАНОВА

• Должность Учитель
  • Преподаваемые дисциплины Химия, биология
  • Образование Высшее, педагогическое
  • Наименование направления подготовки и (или) специальности Учитель биологии и химии.
  • Категория Высшая квалификационна категория, Приказ № 560 от 10 июня 2021 г.
  • Ученая степень Аспирант
  • Общий стаж 15 лет
  • Педагогический стаж 15 лет

-КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: "Методы психолого-педагогической коррекции обучающихся с нарушением развития", 60 ч., 2019 г.

-КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: "Межпредметные технологии в современном преподавании", 24 ч., 2019 г.

-КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: "Подготовка обучающихся к ГИА по химии", 36 ч., 2019 г.
- ИСП ГАОУ ВО МГПУ "Современная образовательная среда как основа поддержки личностного потенциала обучающихся и педагогов", 16 ч., март 2021 год.

КГАУ ДПО "Камчатский ИРО" "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся в условиях реализации ФГОС ООО", 24 ч., октябрь 2021 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Психолого-педагогическая коррекция и профилактика эмоционально-поведенческих нарушений у детей и подростков», 108 ч., 2022 г.

- ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", "Школа современного учителя химии", 100 ч., Москва 2021 год.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», "Современные подходы к преподаванию химии в условиях реализаци ФГОС ОО", 2021 г.;

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», "Современные подходы к преподаванию химии в условиях реализаци ФГОС ОО", 2022 г.;

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», "Реализация требований, обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (биология), 2023 год;
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», "Реализация требований, обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (химия), 2023 год

Нашлась ли на сайте интересующая Вас информация?