P4120036_small

Неделя физики, посвященная 50-летию полёта Ю.А.Гагарина в космос

С 11 по 16 апреля в школе прошла неделя физики, посвященная 50-летию полёта Ю.А.Гагарина в космос. Неделя началась с показа презентации «Знаете, каким он парнем был…». Ребята услышали голос Ю.А.Гагарина и его знаменитое «Поехали!». В рамках недели прошли многие мероприятия.  В 7 классе прошла  игра «Знаете ли вы космос?», победителями которой признаны Бурка Т., Кононова Н. и Блохин А. В интеллектуальном марафоне «Всё о космосе», который прошёл в 8 классе, победу одержал «звездолёт» под командованием Горенковой А., а в «Своей игре» не было равных Лагунову Е. и Смищенко В.

Атаманенко С.(9 класс), Головачёва О.(10 класс) и Антошкина С. (10класс) сражались в личном первенстве. Борьба была настолько острой и захватывающей, что трудно было определить победителей. В итоге всем троим, были вручены грамоты за 1 место!!! В рамках недели проходил «Звёздный марафон» между классами. Первое место и премию имени Ю.А.Гагарина в размере 500 рублей заслуженно получил 10 класс. На втором месте 11 класс, а почётное 3 место досталось 8 классу. Поздравляем!

Фотоотчет смотрите здесь.

Нечкина Г.М.