Учителя - на старт!

26 февраля на лыжной базе (34 км) проходил День здоровья. В учительском кроссе приняли участия все образовательные учреждения и сотрудники управления  образования Елизовского района.

Наша школа не стала исключением. На старт вышли 18 сотрудников во главе с директором школы Александром Ивановичем Давиденко.

По результатам соревнований школа заняла второе место.

Молодцы, так держать!

Огромная благодарность всем тем, кто вышел на старт –

Переваловой О. С., Дмитриевой Н. Д., Дейнекиной О. Н., Романенко О. Б., Михеевой А. А., Ревенок Т. В., Ершовой М. А.,Щербиной М. В., Локтеву А. В., Лукьянчук Л. П., Никитиной В. Н., Андрусенко В. Н., Чигринской А. В., Соколовой И. А., Давиденко А. И., Парфеновой М. М., Романычеву С. Н., Даниловой В. Л.