ershovaМАРИНА АНАТОЛЬЕВНА ЕРШОВА

Дата рождения 1968года.

Образование Камчатское педагогическое училище

Должность Заведующая библиотекой. Классный руководитель 6 класса.

Педагогический стаж 23 года.

Педагогическое кредо Остаться пламенем в глазах своих учеников и светом впереди.

Почему нравится работать в школе Общаясь с молодыми, дольше остаешься молодой.

Миссия учителя Быть услышанным.

- КГОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»: "Современные подходы к организации образовательного процесса в начальной школе", 72 часа, 2015 г.

- АмИРО "Государственно-общественное управление как ресурс внедрения ФГОС общего образования", 24 часа, 2014 г.