DmitrНАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА ДМИТРИЕВА

Дата рождения 21 ноября 1965 г

Образование Среднее, КПУ, 1985 г

Должность Учитель начальных классов (4 класс).

Педагогический стаж 34 года

Педагогическое кредо Зажигать свечи учительской истины, пока другие клянут темноту проблем.

Миссия учителя Учить детей – великий дар природы, и, если ты сумел его открыть, пусть твой успех придёт на конкурс года, нелёгкий путь он должен проторить…

- АмИРО "Государственно-общественное управление как ресурс внедрения ФГОС общего образования", 24 часа, 2014 г.

- КГОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»: "Современные подходы к организации образовательного процесса в начальной школе", 72 часа, 2015 г.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Теория и технология инклюзивного образования», 24 часа, 2016 г