dzenНАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ДЗЕНЬ

Высшее, КГПУ, 2003 г

Должность Учитель начальных классов I квалификационной категории

•Педагогический стаж 33 года

•Педагогическое кредо «Единственная возможность научить ребёнка жить в существующих условиях, это создать ему условия для полного овладения своими собственными способностями» (Джон Дьюи)

•Почему нравится работать в школе Очень люблю детей и считаю необходимым передать все свои знания им.

- АмИРО "Государственно-общественное управление как ресурс внедрения ФГОС общего образования", 24 часа, 2014 г.

-НОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов «Институт биологической обратной связи»: «Система здоровьеразвивающих технологий на основе метода биологической обратной связи в образовательных учреждениях», 72 часа, 2015 г.- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Теория и технология инклюзивного образования», 24 часа, 2016 г

КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Обновление содержания начального общего образования (в условиях реализации ФГОС НОО), 2016

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Методология и технология реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации», 24 ч., ноябрь, 2017 г.