dzenНАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ДЗЕНЬ

Должность Учитель
Преподаваемые дисциплины русский язык, чтение, математика, окружающий мир, технология, изо, музыка
Образование Среднее, Камчатское педагогическое училище. Высшее, Камчатский государственный педагогический университет
Наименование направления подготовки и (или) специальности учитель начальных классов
Категория I квалификационной категории, ПРИКАЗ № 235 от 16.03.2017
Ученая степень нет
Общий стаж 36 лет
Педагогический стаж 33 года

•Педагогическое кредо «Единственная возможность научить ребёнка жить в существующих условиях, это создать ему условия для полного овладения своими собственными способностями» (Джон Дьюи)

•Почему нравится работать в школе Очень люблю детей и считаю необходимым передать все свои знания им.

-НОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов «Институт биологической обратной связи»: «Система здоровьеразвивающих технологий на основе метода биологической обратной связи в образовательных учреждениях», 72 часа, 2015 г.- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Теория и технология инклюзивного образования», 24 часа, 2016 г
КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Обновление содержания начального общего образования (в условиях реализации ФГОС НОО), 2016
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Методология и технология реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации», 24 ч., ноябрь, 2017 г.
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», "Современные подходы к организации образовательной деятельности в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО". 2019 г.
- ИСП ГАОУ ВО МГПУ "Современная образовательная среда как основа поддержки личностного потенциала обучающихся и педагогов", 16 ч., март 2021 год.

Решаем вместе
logotip-75-2020

Питание в школе

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge21

uspesh

Персональныеданные.дети

Нашлась ли на сайте интересующая Вас информация?