deinekina

ОКСАНА НИКОЛАЕВНА ДЕЙНЕКИНА

•Дата рождения 26 октября 1974 года.

•Образование Камчатский государственный педагогический институт.

Место работы и должность Учитель русского языка и литературы, I квалификационная  категория ПРИКАЗ №363 от 09.04.2020

•Педагогический стаж 26 лет.

Педагогическое кредо Обучать – значит учиться вдвойне.

Почему нравится работать в школе Школа не дает «закиснуть» – всегда в движении, всегда молода.

Миссия учителя Быть проводником между учеником и знаниями.

-Победитель муниципального конкурса «Учитель года 2012»

-II место в краевом конкурсе «Учитель года Камчатки 2012»

-Победитель муниципального конкурса «Самый классный классный 2013»

-Победитель краевого конкурса «Самый классный классный 2013»

- КГОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»: «Образовательный веб-квест как форма организации проектной деятельности", 24 часа, 2015 г.
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Система оценки образовательных результатов обучающихся основного общего образования в предметной области филология», 36 ч., ноябрь, 2017 г.
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Создание интерактивных презентаций с использованием языка программирования VBA», 48 ч., декабрь, 2018 г.
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Возможности программы PowerPoint для создания учебно-методических материалов в работе педагога (Уровень II)», 48 ч., ноябрь, 2018 г.
- Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Санкт-Петербурской академии постдипломного педагогического образования, «Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с ФГОС: литература в диалоге прошлого и настоящего», 18 ч., 2018 г.
- Перспектива: «Современные подходы к преподаванию русского языка и литературы в условиях внедрения ФГОС», 144 ч, март, 2018 г.
- Камчатский ИРО "Современные подходы к преподаванию русского языка и литературы в условиях внедрения ФГОС ОО" в объёме 144 час. , март 2019