IMG_6253•ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА АНДРУСЕНКО

•Дата рождения 03 мая 1967

Образование Среднее, КПУ, 1986

Должность Педагог-организатор I квалификационной категории

Педагогический стаж 31 год.

Педагогическое кредо «Многому я научился у своих наставников, еще большему – у своих товарищей, но больше всего - у своих учеников» (Талмуд).

Почему нравится работать в школе Быть соучастником открытий ребенка, его роста - чудо, к которому ты причастен. Постоянный поиск. Работа над собой. Стремление к познанию...

Миссия учителя Создание образа современного учителя-профессионала, подвижника и убежденного гуманиста.

•Победитель муниципального этапа конкурса «Самый классный классный – 2014»

•Победитель краевого конкурса «Самый классный классный – 2015»

-АмИРО "Государственно-общественное управление как ресурс внедрения ФГОС общего образования", 24 часа, 2014 г.