garinaАННА ЛЕОНИДОВНА ГАРИНА

Дата рождения 27 марта1985года.

Образование Камчатский государственный педагогический университет им. В. Беринга.
Должность Учитель физкультуры.

Педагогический стаж 14 лет.

Педагогическое кредо Идти вперед и развиваться.

Почему нравится работать в школе Школа —это моя стихия, без которой я не могу представить и дня своего существования. Мне доставляет неописуемую радость каждый день общаться с детьми, видеть мир и различные события их глазами, разделять их успехи и неудачи.

Миссия победителя Научить и показать детям что надо достойно жить и быть достойным членом общества.

Курсы прохождения квалификации

-АмИРО "Государственно-общественное управление как ресурс внедрения ФГОС общего образования", 24 часа, 2014 г.

-КГОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»: "Психолого-педагогическое сопровождение формирования у участников образовательных отношений установок на здоровый образ жизни", 24 часа, 2015 г.

Дистанционные. «Реализация требований ФГОС к достижению метапредметных результатов обучения средствами учебных предметов», 36 ч., 2016 г

Дистанционные. «Сопряженное психофизическое развитие младших школьников на уроках физической культуры, 72 ч. 2016 г.