garinaАННА ЛЕОНИДОВНА ГАРИНА

Преподаваемые дисциплины физкультура
Образование Среднее,
Камчатский педагогический колледж Высшее, ГОУ ВПО, КамГУ им. В. Беринга,
Наименование направления подготовки и (или) специальности "Учитель физической культуры с доп. подготовкой в области физкультурно-оздоровительной работы с детьми школьного возраста".
Категория I квалификационная категория, приказ № 540 от 16.05.2019 г.
Общий стаж 18 лет
Педагогический стаж 15 лет

Педагогическое кредо Идти вперед и развиваться.

Почему нравится работать в школе Школа —это моя стихия, без которой я не могу представить и дня своего существования. Мне доставляет неописуемую радость каждый день общаться с детьми, видеть мир и различные события их глазами, разделять их успехи и неудачи.

Миссия победителя Научить и показать детям что надо достойно жить и быть достойным членом общества.

Курсы прохождения квалификации

-КГОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»: "Психолого-педагогическое сопровождение формирования у участников образовательных отношений установок на здоровый образ жизни", 24 часа, 2015 г.
-Дистанционные. «Реализация требований ФГОС к достижению метапредметных результатов обучения средствами учебных предметов», 36 ч., 2016 г
-Дистанционные. «Сопряженное психофизическое развитие младших школьников на уроках физической культуры, 72 ч. 2016 г.
-Образовательное учреждение фонд "Педагогический университет "Первое сентября" методика организации и проведения занятий фитнесом в школе 2019г
- ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 ч., 2020 г.
- ИСП ГАОУ ВО МГПУ "Современная образовательная среда как основа поддержки личностного потенциала обучающихся и педагогов", 16 ч., март 2021 год.

Межпредметные технологии в современном преподавании 2019г.
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», Межпредметные технологии в современном преподавании 2019г.
- Академия "Просвещение" организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью от 5 до 18 лет 2020г

Решаем вместе
logotip-75-2020

Питание в школе

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge21

uspesh

Персональныеданные.дети

Нашлась ли на сайте интересующая Вас информация?