benedek

• Должность Учитель
  • Преподаваемые дисциплины начальная школа
  • Образование Среднее, педагогическое
  • Наименование направления подготовки и (или) специальности учитель начальных классов
  • Категория I квалификационной категории, Приказ №643 от 14.06.18
  • Общий стаж 36 лет
  • Педагогический стаж 36 лет
  • Ученая степень нет

Награждена Нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2011

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Теория и технология инклюзивного образования», 24 часа, 2016 г.
- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»: «Методология и технология реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации», 24 часа, март, 2017 г.
- ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 ч., 2020 г.
- ИСП ГАОУ ВО МГПУ "Современная образовательная среда как основа поддержки личностного потенциала обучающихся и педагогов", 16 ч., март 2021 год.

- КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», «Психолого-педагогическая коррекция и профилактика эмоционально-поведенческих нарушений у детей и подростков», 108 ч., 2022 г.

Нашлась ли на сайте интересующая Вас информация?